Ириша Triniti

крокодил может бегать?

Андрей Киреев

Да!
Крокодил может бегать со скоростью до 11 миль в час.

Подробнее - http://sitefaktov.ru/index.php/home/286-krokodil

Николай Виноградов

когда есть захочешь кто угодно забегает

конечно.. по тв показывали

Кр
Кроль

Вообще то да

Никола В Загсе Узнаеш)

Если захочет тебя съесть!

Ан
Андрей

может всЁ! летать не может.

Антон Щербаков

И очень быстро.

Наташа Кириллова

ага, а еще летать.. . только очень низко и когда никто не видит...)

Ильсия

нет блять.
если бы они не бегали то и людей не пожирали а так они сука догонют людей когда те хотят убежать от них

Мария Мурашова

Крокодилы способны бегать так же быстро как и лошади. Это не совсем верное утверждение. Для крокодилов быстрый бег просто физически невозможен. Они имеет короткие, приземистые лапы, а выносливость этих животных оставляет желать лучшего. Максимальная скорость, которую они могут развить, не превышает 10 км/ч (для справки: человек, преследуемый крокодилом, способен развить скорость более 35км/ч :D)

Виктория Разумнова

а ты что не знала?: D

Виктория С

Даже очень быстро. Если не догонят то обгонят