Зиночка Гаврилова

Бегающий крокодил в Австралии

Скажите название того вида крокодила, который при обезвоживании в пустынях Австралии при поиске пруда использует последний шанс-бежит очень быстро и добирается до пруда!

Он тоже устаёт, и может знает где находится по влажности-фильм недавно смотрел-там со всего Тихого океана пингвины на определённые острова (архипелаг) плыли-и знали же куда плыть-не все вместе плыли а по отдельности-это зов природы

Леонид Неповинных

кто ответит на этот вопрос ответьте пожалуйста а откуда он знает где другой пруд который не высох? ведь так можно и пробегать до смерти.