Ирина Бикейкина

ратанчики в австралии приживутся? или не отправлять ??.

M*
Mari ***

За это могут и посадить так что хорошо обдумайте и тот кто примет их пострадает не меньше. Рыбка сорная уничтожающая ихтиофауну местную порой эндемичную и локальные популяции порой очень редких рыб. В своё время в Африке Нильского окуня распространили по заповедным водоёмам что привело к непоправимой катастрофе аналогично с азиатскими карпами в америке. Так что Митя подумай на досуге а стоит ли????

Марина Стененкова

куда? в австралийскую речку? конечно приживутся, эти твари и у нас, в оби прижились, все пожрали. отправляйте, я только за! пусть в австралии все тоже пожрут.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Не отправлять. Прижиться-приживутся. НО! Помните о европейских кроликах.