Zabenkova Viktorya

приживутся ли дома дикие ежи??

Bad-Boy Sexy-Boy

если хочется именно ежа,
то купите карликового белобрюхого африканского ежа.
эти живут в домашних условиях и очень симпатишные домашние зверьки.
а дикий должен жить в лесу.... +у диких много заболеваний (паразиты, глисты, ну и т. д., да еще и бешенством болеют) .

Ал
Александр

Они-то приживутся, а вы с ними, возможно не выдержите. Ночью они активно топают, шуршат и всячески мешают спать. Не стоит мучиться ни вам, ни ежам.

Лиля Фомина

дома не держи! Унас в саду живут, приходят, уходят

Сент Aka God For You

Всё что дикое приручается даже змея, кроме тёщи.

Олеся Лосева

Да, у меня в детстве в квартире жил один) )
Правда заскучал он, и я его через недельку выпустил..

Виктория

Нет .Ежи это животные которые живут семьями .

Игорь Савенок

Да, у меня сейчас живет один еж.

Ольга Арыспаева

Еж это не домашнее животное, этот ночное и требующее большой уход животное ..

Роман Боровков

Лучше всего его прижить в саду иль в огороде

Маня Паршина

Приживётся, лучше не экспериментировать, жалко же всё-таки, он к свободе привык, приютили на недельку, а потом выпустили))