Се
Сергей

Марихуана или Крокодил?

Кравченко

Марихуана это веселей

Юл
Юлия

Нарколог и тогда ты еще может будешь жить

Елена

Эта отрава для мозгов и психики быстро приводит тело в предсмертное состояние! Будешь жить весело, но недолго!

Евгения

Марихуана сейчас тоже не подарок стала, за места кайфа измена, и зависимость.

Алена

Крокодил Данди, по любому. )

Анастасия

Хочешь умереть молодым? -Давай, наяривай (коли ума осталось-на раз поссать).

Светлана

а ведь сейчас даже из того минимума что по рецепту выписывают не хватит тебе на дозу крокодила - так что лучше марихуаной балуйся

Marina

Лучше всего - крокодил Гена и Чебурашка.