Дмитрий Зайцев

где растет марихуана?

Светлана

А еще за нее сидят и очень плотно : ) раз уж такой экстримал выращивай дома

Елена

Дикарка может расти почти везде, в лесах, полях.. . У нас соседнее с городом село-полудеревня, там всякие придурки часто собирают.

Ок
Оксана

Ну и вопросики у тебя конечно...

Аня

Качественную надо самому выращивать, а если искать, то весной-летом в лесах и иногда степях. Но лучше растить дома :3

Ел
Елена

где посадят.. . а сама в ростовской области, краснодарский край и республика адыгея, кавказ, это где поближе, а там тоже на юге где нибудь на урале или алтае