Rishat Sharipov

А растет у кого-нибудь имбирь?

А растет у кого-нибудь имбирь? можно фотку))) обожаю маринованный имбирь, для похудения тоже использую. А тут не худела, валялся в ящике и... пророс))) как картошка. Хочу посадить. Что и как делать? как ухаживать?))

Надежда

Как за топинамбуром: похоронить в землю и собирать по осени урожай. У нас земля торфяная, легкая - прет все.