Svetlana Starikova

Бобовник у кого растет?

Купила Бобовник вчера. хочу посадить в сад. Будет нормально расти в Московской области или сдохнет?

Farid Kurbanov

У меня растет уже лет 10 (северо-восток Украины) , не цвел ни разу. И подмерзают побеги сильно. У подруги растет в теплом защищенном от ветра месте (около кирпичной стены) , цветет.

Пашка Борисов

К сожалению бобовник Золотой дождь в Подмосковье расти не будет. Зачем только его (да и не только бобовник, но и многие другие экзоты именно для средней полосы) продают. Это торговля - а значит получение прибыли любой ценой.

Марина Варбанская

Не знаю как в подмосковье, а у нас в Тюмени он мучился 2 года, а на 3 благополучно издох.