Анастасия Прокофьева

искрит масса в следствие чего не заводится на автомобиле ваз 2106?

на автомобиле ваз 2106 случайно замкнул массу, когда ремонтировал (положил крышку фильтра на плюс акамулятора, точнее она упала) ну так вот теперь чтобы загорелось зажигание надо потеребить провод минус, значит включаю зажиганию, начинаю заводить а у меня просто начинает искрить провод минус на кузове и снова гаснет лампа зажигания

Нина

открути зачисти смаж закрути

Сергей Александрович

элементарно - где искрит, там зачистить и затянуть контакт, всё будет ОК!