Са
Сашка

Сколько заберают денег при снятии с карточки какой либо суммы в автоматах Сбербанк?

Автомат стоит не в банке а в обычном магазине. И сколько при снятии денег забирают?

Ал
Александр

Если у вас дебетовая карта Сбербанка, то можно снять до 50тр без %, для кредитной лимит будет такой же, но возьмут уже 3%. Местоположение банкомата значения не имеет. Более 50тр можно снять только в отделении банка.

Serik

если находитесь не в регионе открытия карты 0,75% даже при снятии с дебетовой карты.