На
Надежда

к чему снится знакомый человек таким каким он был в молодости?

приснился человек, к которому в реальности неравнодушна. вокруг было много людей незнакомых мне, был какой-то фуршет, я ходила от одной кучки народа к другой и везде в обществе даже казалось бы знакомых людей было неуютно и чуждо, я подошла к паре девушек о чем-то говорили, потом я замолкла и увидела что они не смотрят на меня внимания, как будто меня не было и я не участвовала в их разговоре. заглянула в одну из комнат и увидела что 3 или 4 ребенка лет четырёх играют и сидят на полу около телевизора. почему-то по сценарию сна это были мои дети, но и к ним я не хотела подходить, потому что просто не хотела с ними быть как будто хотела отказаться от своих же детей и ревновала, там был мужчина (во сне (это был как бы отец моих детей) и какая-то женщина-бабушка и из-за не мне не хотелось туда идти. а он увидел меня, подошел и просто обнял, я даже не видела его лица, но это был именно тот человек которого в реальности сейчас люблю, но во сне он был намного моложе чем сейчас в жизни (он уже зрелый взрослый мужчина) , когда обнимал меня просто чувствовала что он стройнее чем сейчас в реальности. и перед тем как мы обнялись мы шли на встречу друг другу, медленно и когда он обнял у меня просто перехватило дыхание, и было ощущение, что я как бы понимаю что это сон, но я чувствовала именно его прикосновение которое по ощущениям было очень реалистично, и я слышала своё прерывистое дыхание, а та женщина пока мы обнимались исчезла.

Ан
Андрей

это любовь