Алексей Х

Сталкер Тень Чернобыля. Как на НИИ Агропроме выскочить за пределы карты и собрать артефакты за воротами?

Сергей Семенков

Можно поискать обходной путь или запастись аптечками и противорадиационными средствами и попробовать пройти напролом. Можно попробовать схитрить и бросить гранату или выстрелить из подствольника чуть дальше артефакта, чтобы его взрывной волной откинуло к вам.

Мария Грибенко

Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.. . Ни о чем думать не хотят кроме бабок.. . Пока кишки по веткам не разбросает...

Анастасия Жбакова

я как то выскочил у бара недалеко. перескочил через забор без читов. где рвы и собаки. провалился нахуй далеко вниз и ниче там нет.

Андрей Борзов

Можно сменить в настройках игры высоту прыжка (как это делать - я забыл, погугли) . его можно сменить на нужную тебе высоту - от 0,5 м до нескольких километров.

Димарик Дарманчев

В поисковик - Сталкер Тень Чернобыля. Полное прохождение.... Читай и наслаждайся!