Митя Львов

Как выяснить текучесть если у меня при 3-ёх миллиграммов жидкости вытекает 8 мин 59,1 сек

Елена Добрынина

3 миллиграмма жидкости ниоткуда не вытекут. Их и увидеть то невозможно невооружённым глазом.

Ирина Кургузова

Напором от своего разума, ибо напор есть давление и форма плавная, ооооочень плавная, где нет углов!

Олег

Данный вопрос занимал ещё древнегреческого философа Гераклита (видимо, со здоровьем у него не всё было в порядке) : "Всё течёт, всё из меня... " А так, хотя очень грубо - объём дели на время. Кажется, не существует такая величина - текучесть жидкости. Вот это и будет новшеством.