Илюха Попов

Вопрос по Apple iPad 3 поколения. Купил айпад пол года назад, хочу менять на iPad Air. Как сохранить мой контент на Air?

Здравствуйте. Уточняю: купив айпад пол года назад, там была чужая информация (купил с рук) . Я не удалял ничего через настройки, а так, кое что в ручную. Создал свой аpple id, учетную запись iCloud, и стал пользоваться. Но теперь хочу поменять его. Свой продать без всякой информации, чистый, но купив новый айпад, хочу там узреть все свои программы и прочее) как это сделать? Заранее спасибо)

Альбина Макаренко

Так какие проблемы? Есть айди, есть айклоуд.. . снесите всё в облако и будет вам щасте...

Ольгп Сланко

Так! Чтобы сохранить все свои данные на ipad 3 и потом иметь их на ipad air, то нужно занести свои данные в icloud. Чтобы не мучать свои нервы, то легче изначально купить ipad air, восстановить данные от ipad 3, восстановить ipad 3 в ноль (восстановление системы) . Теперь после того, как в ipad air есть данные от 3-его, то 3-ий можно смело продавать!