Галеев Айдар

как жить если пенсия 5 тыс а окна поменять 50 тыс или сантехнику 30 тыс

Na
Natali

я уще в 18 лет забил на пенсию.... она уже подходит.... А МНЕ ПО ФИГ !

Колян

5 небывает жкх дороже. самый минимум это 7 (минималка)

Сергей Герасимов

помои жрать, пока накопишь на евроокно

Лариса Казбекова

У него спроси.

Rishat Sharipov

Что такая маленькая пенсия и такие дорогие окна.. . Кстати, сантехнику я сам полностью сменил - не без рукий.

Ан
Анюта

Это ваши проблемы и нас они волновать не должны. Раньше надо было думать.