Диана Потапова

Все стесняюсь спросить:а что Путину жалко дать денегна пенсии боле мене. Кто его держит? ну,невозможно жить на 10 тыс?

Алексей Чубыкин

Тю на тебя: я на 8000 живу, из которых две трети "уходят" на коммуналку. Да и не Путин пенсии "даёт".

В:
Виктория :)

на 10 тыс пенсионеру жить можно, вот на зарплату 5-8 тыс с ребёнком жить нельзя

Сергей

Сытый - голодного не разумеет

Миша Синельщиков

Вы действительно думаете, что сидит Путин на большом мешке с деньгами и жмотничает делиться?
Тут, как говорил один водопроводчик: "Всю систему менять надо"

Олег

Возможно.

Се
Серёжа

Не Путин заведует пенсионным фондом!!!!

Истам Гайбуллаев

Где он их вам возьмет, если у него все разворовывают?