Владимир Федосеев

Как быть если девушка строчит смс другому, а меня все держит. Я ее люблю но жить так невозможно !!

Марат Алмашов

Ну пусь дрочит по ночам теперь

Светлана Елисеева

методом Лансера надо действовать.

Luna

Скажи ей что тебе это не приятно, скорее всего она не дорожит вашими отношениями, понимает что ты от нее никуда не денешься, вот и ведет так себя.

Princessochk

Когда у меня было такое. Это всё. Из моего опыта во всяком случае. Будет очень тяжело, но другого выхода нет. Она просто будет мучать тебя.