Александра Киселева

Если путин такой хороший почему в России у всех пенсии по 7 тыс

зачем нам держать тех кто нихечго неделает

Харченко еиднорос он травит всех кто за правду

Натали

Я получаю 13 000 + заработала вторую пенсию. Мало в основном получает тот, кто о пенсии не задумывался.

Аслан Кушхабиев

а у меня 14,а уж у военных в два-три раза выше. Так что ты не звезди.

Вячеслав Б.в.

Потомучто ты плохо работаеш, производительность труда в РФ в 7 раз меньше чем на западе, зато стоних в семь раз круче.

Ульяна

Да ладно врать то!

Сергей Чернышов

Нет в России таких пенсий, врунишка.

Алексей Петрыкин

Антон, моя мама чуть выше пяти тысяч получает

Дмитрий

Антон Харченко с луны свалился! Или в Америке живёт.

Ол
Ольга

у моей мамы 17 тыс. работала на севере

Мария Баринова

А кто сказал что он хороший?

Bobur Qodirov

Во первых не у всех, а во вторых ты наивно думаешь при другом они больше станут? ))

Алексей Сучков

горбатый разворовал пенсионный фонд, дальше продолжил ельцин, а все оставшееся досталось путину

Александр Куприн

есть такие пенсии, Антон, есть. дрга отец 7200 получает, лично видел

На
Наталья

А почему гос. зарплаты ниже пенсий?

Александр Макаров

это в Беларуси такие в переводе на рос. рубли. 100%-но так! Грамадзянiн РБ .