Елена Сухарева

Пишет жена! в гололёд подскользнулась и упала прямо на живот плюхнулась,

выделений нет, всё как всегда, малыш толкается, но реже. низ живота болел два дня при ходьбе, сегодня вроде нормально, боли прошли. чувствую себя нормально, только переживаю за пуз. Б-35-36 недель.

Ксения Комарова

переживаете и тем не менее дома, я бы уже скорую вызвала.

Мария Вершинина

Так переживала , что все еще в больницу не сходила УЗИ и КТГ сделать? Если изменился характер толчков и шевелений плода совсем нелишним будет обратиться в дежурный роддом с жалобой , если все в норме ее ни кто держать силом не будет.

Вл
Владимир

Травма живота - повод для внеочередной явки к своему гинекологу,а не для вопросов неизвестно кому по ту сторону экрана монитора.

Алексей Юдин

Пройдите обследование у врача на всякий случай. Лишним не будет.

Виктория Бирюкова

к врачу сходите сделайте узи и ктг