Вадим Сопин

Выходил из магазина, подскользнулся на ступеньке и упал. Стоит ли вызывать врача?

Состояние нормальное, первые минут 5 было странное ощущение в голове, сейчас только немного болит бок, на который приземлялся.

Юля Паклина

Надо вызвать скорую.

Ольга Балабаева

Нужно было предъявлять претензии к магазину. Они обязаны чистить территорию вокруг и ступеньки тоже.

Михаил

пройдет....

Соколова Юля

Необходимо подойти в дежурную больницу города. Обращаемся на приёмном отделении к травматологу, который после осмотра обязан сделать рентгенографию области ушиба и, если удар пришёлся по голове, рентгенографию костей черепа с последующей консультацией невропатолога. Возможно, Вам предложат госпитализацию в неврологическое отделение для уточнения диагноза "сотрясения головного мозга". Прежде чем наотрез отказываться от предложенной госпиталицзации, внимательно выслушайте доктора и взвесьте все "за" и "против".

Марина Дмитревская

Конечно, вызывайте, владелец магазина обязан создавать условия комфорта и входа в свой магазин, возможно, получите компенсацию