Хамза Бабаджанов

я беременна на десятой неделе и сейчас резко закружилась голова, что это может быть? подскажите пожклуйста

Наталья Шолохова

Один из симптомов беременности.

Юлия Цветкова

идет гормональная перестройка организма, пугаться не нужно, но нужно поберечь себя: не переутомляться, не нервничать, не делать резких движений, особенно резких наклонов. Удачи!

Сергей Рыжов

низкий гемоглобин и само давление

Павел Мавлютов

покрутите головой, сделайте разминку

Ольга Соломенцева

Давление скакануло))

Юлия Литвиненко

Давление померьте, скорее всего упало. Нормальное явление на ранних сроках

Николай Фролов

Иизкий гемоглобин или давление

Дима Тишкин

Низкое давление.