Настюнчик Красатуньчик

у меня 5 недель беременности. поела и меня начало тошнить. мутить. голова резко закружилась. жидкий стул. что это?

поела и меня начало тошнить. мутить. голова резко закружилась. жидкий стул. что это

Вя
Вячеслав

беременность) не беспокойтесь- токсикоз и перестройка организма)

Наталья Воронина

Беременность. А еще бывает заходишь в транспорт а там кто-то печенное везет и хоть вешайся. Сразу просишь остановить и все

Ai
Aid

Называется токсикоз. Бывает у каждой второй беременной. Так что не волнуйтесь.
Но, не исключено, что и отравились чем-нибудь.

Геннадий Полковников

Токсикоз, но нужно обязательно проверить и исключить пищевое отравление.

Иван Маркелов

это гормональная перестройка организма. через пару месяцев пройдёт. а пока привыкайте. есть по чуть-чуть, резко не вставать с кровати и из-за стола, далеко от туалета не отходить.

Анна Крикова

это деточка берэменость, она самая
А вы и не догадывались?

Laziz Boykulov

организм перестраивается, токсикоз у вас, это всё возможно пройдёт к концу 1 триместра, не переживайте.

Олеся Данилова

токсикоз это.

Вячеслав Жуков

В случае токсикоза Вы можете принять Полисорб, он безопасен и является эффективным средством при беременности. Также им можно лечить отравление и диарею.