Ольга Чиняева

Помогите!!!

Давно когда-то в контакте видела мем (кадр из фильма одноклассники) когда они в аквапарке были... и там был момент, когда стояли две дочки Роба в купальниках... одна такая стройная и красивая, а вторая малая, некрасивая... мне очень нужен этот мем, или кадр!!! ПОмогите!!

Сергей Попов

живи настоящей жизнью-кушай конфетки из кулька, которые подарил Дедушка Мороз!

Настя Симонова

Лучше юмори!!!

Оленька Береснева

Ищи в интернете а здесь юмор.