Наталия

Сальник и саленблок это одно и тоже??

Юлия

Ничего общего.

Лёха Момотов

Для механика разница есть, для тебя ее нету. Это как чай и кофе оба жидкие.

Мадина Раммо

сальник это уплотнительное соединение между подвижными соединениями машин и механизмов. сайлентблок же гасит вибрации между неподвижными (относительно) деталями. оба из резины

Vlad Kokorin

Ну примерно как эконостат и иконостас))))

Г.
Герой .

Сальник - резинометаллическое (обычно) уплотнение вращающегося вала. Сайлент-блок - резинометаллическое уплотнение шасси, обычно шарнира, рычага. Работает частично на скручивание, а также как виброизолятор.

Иван Кривошеев

абсолютно разные

Наталья Подзигун

нет немного разные салейнблок ходовая а салькик применяется в двиганелях коробкпх

Екатерина

прикольный вопрос)))