Оля

Сколько может граждонин украины находица на теритетории казахстана без регистрации?

Олег Молчанов

5 календарных дней

Алина Ярцева

Пока полиция не поймает -

Ирина Олимская

Ссылка на сайт который надо открыть зелёного цвета в конце ответа наведите указатель мыши на неё и нажмите Левую Кнопку Мыши, когда он изменит свою форму на ладонь -"Какие документы и куда мне необходимо предоставить, чтобы легализовать пребывание вместе с ребенком на т. … После сдачи документов на РВП иностранный гражданин может находится натерритории России до получения решения о выдаче РВП. "forum.garant.ru