Виктор Швец

Сколько дней можно находиться в Таиланде гр. КАЗАХСТАНА

Добрый день! Очень нужна точная информация! Сколько дней можно находиться в Таиланде гр. КАЗАХСТАНА, в интернете находила информацию о 14 и 15 днях, а билеты куплены 9.07 прилет в Тай и улет 24.07 итого 16 дней. впустят в страну? делать визу? заплатить штраф? как правильно поступить?

Екатерина Ищенко

Вообще, Тайланд безвизовая страна, на границе ставится штамп и можно в Тайланде находиться до 90 дней, по-моему, Вам не стоит переживать.

Оксана Чернышева

по прилёту-15 дней. ну у вас и есть 24-9=15 дней. проблем не будет, не забудьте фотку.