Ир
Ирина

Пом-е ответить на следую-й вопрос: Россия в начале XX вв. (кратко)

Наталья Никонова

Глобальное потепление. Мировой демографический взрыв. Запад и Япония настроились "освоить" Россию по типу индейской Америки. Россияне перегреты и находятся на грани эпилепсии и бешенства. Лучшие друзья прикалываются друг над другом до седых волос, дико хихикая.

Срочно надо поднимать промышленность, но устаревшие аграрии (царь, помещики, кулаки) этому мешают. В случае чего этот балласт придётся сбросить в первую очередь (не для учителя)

Iren Korovina

20-й век традиционно называют «серебряным веком» . В
1914-1918 годах. Россия была вовлечена в Первую Мировую войну, а
1918-1921 годах. в России произошла гражданская война. После этого настал период Новой Экономической Политики, а после распада
Российской империи был образован СССР.
После распада СССР началось новейшее время Российской истории.