Наталья Барышева

как это можно хотеть быть военным ,не иметь собственного мнения и подчиняться приказам?

Галина Маслова

из тебя выйдет идеальный рядовой. даже на сержанта не потянешь.

ulyana.prokopeva

но! приказывать другим ! +на пенсию уходить молодым . +зарплата + квартира

Лариса Свистушкина

Собственное мнение всегда можно иметь. А вот служба очень тяжелое дело, если Родине служить а не воровать

Tatiana R

Действительно, если бы все военные в мире имели свое мнение и чувство собственного достоинства, войны бы не было

Владимир

тебе не понять.

Ал
Альпенгольд

читайте текст присяги

Оксана Фёдорова

ну вот так вот,они же в армии никто и звать из никак. что скажут,то и сделают.

Владимир Андрианов

офицеры имеют и мнение, и могут приказывать другим

Сергей Гукасов

Слабые оюди умеющие только подчиняться приказам. такие тоже нужны в обществе

Евгений Андреев

Зато работать не нужно

Лейсан Хайруллина

из таких людей так же религиозные зомби хорошо получаются

Dina Koroleva

армии во все времена держались на дисциплине и подчинении.

Андрей Сухачев

...хм ...задайте этот вопрос верховному главнокомандующему.... он тоже военный..