Сергей Денисеня

Троллем обозвали, майданом запугали, на кол посадить пытались, сжечь, утопить) И всё это соотечественники)) На удачу?

Ва
Василий

Тролли-да ещё с бодуна-национальности не имеют Им важен процесс самого стиля общения здесь

Ар
Артемова

а кому ж тебя еще так сильно любить-то?..

Маруся ******

Обидели. А ты не выпендривайся.

Иг
Игорь

На еврейском сайте, когда я написала, что у меня 5 книг в работе, меня дерьмом облили. И что я - графоманка (хотя эти 5 книг - не мои) , и высказывание кого-то из древних привели, что молодежь не желает работать, а пишет книги (Спасибо, конечно, что меня в мои 62 года молодежью считают) , и что мой сайт не понравился (а я не царский золотой, чтобы всем нравиться) . Я не поняла: я что, мешаю кому-то писать и книги издавать? Как говорится, именно из-за таких люди и становятся антисемитами)) ) Не обращайте внимание не неадекватных