Наталья Архарова

Когда женщина лезет в мужские разговоры и пытается спорить это всё-равно что парень, оспаривающий инструкцию пользования

прокладками?

Борн чисто мужские, значит не бабские)))

А*
Агата ***

Это смотря, какая женщшина и какие споры. Бывает, что женщина понимает в "мужских" вопросах не меньше, а то и больше мужчин.

Олеся Туркова

а че за чисто мужские разговоры? чтой то не знаю таких. Вот на то что Вы описали похожа ситуация когда каменщик будет камни класть а библиотекарь ему советы давать)) но пол тут при чем ваще не понял.

Анна

Похоже Да! У меня есть семейные друзья, так вот его я люблю, но когда он со своей женой приходят к нам в гости, это жесть. Она лезит в наш мужской разговор постоянно, а он бл-дь молчит и потакает ей во всём. Она вроде и умная, но вот тактичности у неё напрочь отсутствует. Нет... она все таки глупая, раз это не понимает!