Павел Сорокин

Зачем государство пытается воспитывать трудных подростков, если после 18 лет они всё равно попадают в тюрьму?

Сергей Шеметов

Мне тоже не понятно.

Сергей Кошелев

Если хоть ОДИН из них встанет на честный путь, уже не зря.

Лина Лукьянова

"пытается воспитывать"- приведите примеры когда и где и как пытается воспитывать.

Бекболсун Чоноев

Чтоб не обвинили в отсутствии гуманизьма!

Мария Баринова

включи мозг! это все равно что зачем мне учить историю, географию, или что то еще, если я стану врачом? мы ходим в школу не за знаниями, а для того, что бы мозги работали.

Маргарита Корнилова

Зря вы так, с 12 по 16 лет я рос в интернате (милиция отправила), и если бы не он, все могло бы сложится совсем иначе, как для меня так и для моих одноклассников, а там я начал заниматься музыкой, спортом, читать начал. А для пешехода поясню, работа с психологами, классы по 10 человек (что очень влияет на усвоения материала), занятия (увлечения) для КАЖДОГО ученика индивидуальные.