Анна Агеева

обращаюсь к тем кому 60+. Может читали в подростках книгу Старшеклассники? кто автор? там мальчик был влюблен в девочку

в белой шубке из состоятельной семьи и мечтал с девочкой познакомиться. . автор не Каверин. а кто еше тогда был популярен?

Екатерина

Мне. хоть и не 60+, но в инете есть все, я посмотрела. Автор - Шалимова Евгения.