Иришка Добродеева

А интересно, в наше время еще кто нибудь ходит в библиотеки просто так, книжку взять почитать, для личного удовольствия?

не по нужде -для работы, учебы ..У вас есть такие знакомые или это уже нонсенс? )

Наталия Немировская

я хожу. и знакомые мои ходят

Натали П

Не видела таких! Мне кажется это уж совсем тупость не знать про интернет и электронки:))
Ой, блин, как много народу ходит. Ну вы на меня не обижайтесь если чё:)))

Константин Салтыков

ходим, и муж, и я.
кстати, народу там полно

Светлана Мишенькина

Только по учебе ходила, ну и в самом начале когда язык учила брала книги в библиотеке классику в упрощенном варианте по уровням, в магазинах таких не купишь. А вообще люблю свои книги, мне нравится их перечитывать по много раз если интерсные. Так сказать люблю сам факт владения книгой. По учебе не было смысла тратить кучу денег на специальную литературу.

Олег Сапожников

Я хожу в библиотеку.... читать люблю... книги в электронном виде не воспринимаю...

Albert Kulumbetov

Я хожу и довольно часто. Т. к. купить все, что хочешь почитать нет возможности. А читать с электронных носителей я не могу. Муж в восторге от своей электронной книги, а я воспринимаю книги только в классическом виде: обожаю книжный запах и шуршание листов.

Искандер Омурзаков

Мне удобнее в электронном виде читать... А вот дедушка мой ходит в библиотеку, хотя умеет пользоваться и компьютером, и электронной книгой, говорит и молодежи много приходит.

Виталий И Эльвира Кравчун

Один раз была в библиотЭке, в 900-мохнатом году, читала "Ромэо и Джульетту". Это было в юности... В итоге, волею СУДЕБ, работая в Италии, посетила этот дворик в Вероне и видела тот самый балкон:)) У меня были знаки судьбы, я их замечала и за ними шлаА сейчас времени нет-внуки, да и вру наверное... пошла бы по магазинам, но не в библиотеку и не в Эрмитаж))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Юлия Мухина

конечно ходят. Далеко не все книги есть в интернете)))) )
Хотя у нас дома своя библиотека- до пенсии читать можно и не повторяться)

Александр Зыков

Регулярно хожу в две библиотеки, там всегда очереди. Во-первых, это иллюзия, что в Интернете можно найти все. А во-вторых, далеко не всякое зрение выдержит постоянное чтение с экрана или с электронной книги.

Эд
Эдуард

Я хожу, и не просто так, а я там работаю. Школьники постоянно приходят в библиотеку.

Роман Русин

мои дети ходят, 8 и 6 лет, я вот планирую записаться в ближайшее время, хоть и домашняя библиотека есть, а от электронных книг глаза устают, хоть иногда и это вариант

Олег Писарев

Каждый раз прохожу мимо и об этом же думаю....)))))))))

Ди
Диана

это уже

Настя Лощинина

Конечно, люди ходят в библиотеку, но намного меньше читателей, чем это было раньше. Ведь многие уже поняли как это удобно-электронные книги.

Иван

Дашуля, не хожу, всё, что мне нужно, нахожу в интернете: ) Хожу только с детьми на беседу или игру какую тематическую, которые отлично проводит наша поселковая библиотека: )
Ходили на день Пионерии, очень познавательно: )

Елена Котрухова

Обожаю запах и атмосферу библиотек! ..Если честно, в последнее время просто ЛЕНЮСЬ - одеваться, идти...: (

Любовь Боброва

жена ходит и старшенький...

Ольга

Нет, я вот слишком медленно читаю и библиотеки точно не для меня. с: Поэтому я покупаю. Как и люди, которых я знаю - или покупают/берут у знакомых, или читают в электронном виде

Иван Горкун

единицы... почти никто вижу библиотека пустует....