Алексей Кокшаров

На какую сумму можно возить товара по территории Таможенного союза?

Ольга

внутри стран ТС можно возить товары и деньги на любую сумму....без ограничений...
..для того оно и создавалось ТС,чтобы можно всё было запросто возить
..естественно при большой партии-желательно иметь документы о легальном приобретении товара...
-если на границе таможни нет,то менталитет ментов во всех странах ТС примерно одинаков...