Анжелика Поддубная

Опасно ли покупать сертификат егэ через интернет для поступления в институт?

Просьба писать адекватные ответы, кто нибудь поступал таким образом в институт?

Вадим

Вы думаете только на один шаг вперед - проскочить в институт.
А то, что потом на первом же зачете надо подтверждать свои знания - не хотите подумать ?
Потому и вылетают пачками с ВУЗов
Ответ - раскусят в первый же месяц учебы, если не проверят при поступлении номер