Оленька Чукина

проблема с егэ, кто нибудь покупал сертификат? Регистрируют ли их в реестре? И проблем при поступлении в инст не было?

закончил учиться в 2009г ни разу егэ не сдавал ( решил взяться за ум и поступить в инст, но везде требуют результаты егэ. . подготовиться и вспомнить школьную базу просто не реально (

Светлана Курочкина

Все ЕГЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяют по базе. Проблем с такими, "умниками", встречаются каждую приемную кампанию