На
Наталья

как называеться кино??

где 2 друга полюбили 1 девку на одном из них она жегилась родился сынишка другой ходил к ним мужа жены забрали на войну в чечьню там его пленили и он принял ислам потом она поехала чтобы его навестить узнала что с ним после у нее украли сына и она с другом мужа поехали спасать сына к ним по пути подключилась журналистака не наша по нации и полюбила друга мужа дальше не помню так помогите вспомнить название фильма

*** Натали ***

где журналистика представила её как телевидющюю с американского канала ,

Er Er

Бредовая ботва

Алексей Воронин

Почти в каждом порно фильме такие сюжеты