Людмила Ковалева

Какое "старое доброе" кино, вы бы сейчас посмотрели ?

Юлия Котельникова

Начало (1970) Режиссер Глеб Панфилов

Андрей Иванов

Любовь и голуби..

Aston Martin

Девчата

Роман Фамилия

Убить дракона

Ал
Алсу

ирония судьбы или с легким паром!

Ekaterina Gridneva

Всё будет хорошо!

Ирина

"В бой идут одни старики"

Екатерина Семирова

Не бойся, я с тобой.

Александр Цёмкало

В тот самый момент, когда мне что-то хочется посмотреть - я это нахожу в лучшем качестве, качаю и смотрю. Судя по тому, что сейчас отвечаю вам -не хочется ничего. А вот вчера пересмотрел с удовольствием "Криминальный талант" с А. Захаровой в гл. роли. Но ещё не вечер)

Сергей

Начало!! ! Дочки-матери, Приключение принца Флоризеля, Гайдая, раннего Рязанова, Солярис, Старая, старая сказка.

Оксана

Я бы посмотрел фильм "Дорогой Боженька", смотрел его в детстве, но уже несколько лет ищу и не могу найти

Ден Дениска

Что-нибудь черно-белое с Жаном Гобеном...

Николай

Друг мой -Колька.

Андрей Манько

Только что скачал "Золотую лихорадку" Вот его и буду.