Светлана Заикина

Что для вас есть сильный человек?

Nootsall Murzabekov

который может всё простить и отдать последнее

Илья Александров

сам справляется с жизнью, а не цепляется за других.

Татьяна Ким

не падает духом

Елена Прекрасная

Который может победить сам себя.

Алена ***

Тот, кто не ломается в сложных ситуациях.

Светлана Абанина

который может побороть своё упрямство

Павел Титов

любой человек сильный. Наши ж тела состоят из адронов.

Сергей Киркин

кто тянет 150кг от груди

Марина Броило

Человек, который точно знает, что он хочет и знает в чем смысл его жизни, а также не размениваясь по мелочам идет к четко поставленной цели достигая мечты, одновременно помогая людям, которые его окружают, заряжая их собственным оптимизмом. Это человек, который способен одерживать победу над собой и над обстоятельствами, его реакция на ситуацию всегда положительная, ведь от отрицательных мыслей возникают и отрицательные состояния в организме.

Александр Павлов

Для меня-нет такого понятия Это можно понимать по-своему

Любовь Минаева

Это наивный лох.

Василий Васьнев

Только не "что", а "кто"...
Есть такое понятие - сильные духом.
Даже фильм был такой по книге "Это было под Ровно" легендарного командира советского отряда в тылу фашистов Д.Н. Медведева.
Вот такие люди и есть сильные.
Но отнюдь не костоломы пенсионеров валуевы и иже с ними мордовороты из узаконенных в стране ментовких банд...