Владислав

Вопрос к женщинам))Вы встречали в своей жизни женщин,которые Вам реально сочувствовали? от всего сердца(мама не в счёт)

Вопрос вообще не обо мне- просто пытаюсь женщин понять))

Ваня

Откуда я могу это знать? Я же не сижу в их головах. Внешне случалось что сочувствовали - а что там на самом деле никому знать не дано.

Marishka

Конечно и таких немало - мои близкие подруги.

Александр Холодилин

Да! Учительница и подруги.

Яна Голдинська

Это моя подруга.

Катюшка

Не встречала.

На
Наталия

мама точно не в счет. так как у нее точно только игра

Матрасы Мебель

Сочувствующих много. Порадоваться никто не умеет за другого

Ксения Маклакова

Да моя подруга с начало подставила, а потом говорит не знаю как ты это всё переживешь и девочки на работе говорят ладно мы бы пережили но как она

Bzt Bzt

У меня не было ситуаций, чтоб было необходимо сочувствие, а зачем нужно это чувство? чтоб себя размазней чувствовать.
скорее всего. я б сразу ушла от таких. Важнее, чтоб не мешали или помогли реально.
тем более от мамы, вообще не приму.