Kati Проистина-Абсалямова

Вам попадаются вопросы на которые вы бы в реальной жизни не выразили бы своих эмоций, а тут можете себе это позволить ?

Наталия Васюкова

Я в реале не общаюсь. Не тот уровень собеседников. Сплошное быдло да торгаши, хорошо ещё что ростовщиков нет ни в какой форме. Но хуже нашего быдла только черножопое - это полный мрак.

Сергей

А вот нет. Я могу ответить на что угодно. Потому что я люблю дискуссии 🙂

Владислава

Конечно, многие с этих вопросов люди бы постеснялись спросить в реале, а за маской интернета можно все.

P. Sova

Не попадались такие..)

Санёк Неугамонный

Долой ханжество!!!