*екатерина*

Люди, которые портят положительные эмоции своими ответами, соответственно и вопросами, что хотят выразить ?

Катя Данилова

Хотят выразить свою переполненность своим же дерьмом.

Юрий Николаев

Живут по принципам, изуродован сам изуродую всех

Света

Если у вас порится настроение от терок на ответах то вам мимо

ДА
Денис Ахмедьянов

У людей настроения разные в одно время.. . У когото положительные эмоции а у другого отрицательные, поэтому так и получается...

Сергей

Всегда агрессия любая - крик о помощи. Человек не может в мире жить с самим собой. И не важно, понимает он это, или нет.

Анна Дитятьева

Боль. Ущербность и боль.

Максим

На ответах вполне вероятно появление людей с разными эмоциями, возможно те, у кого они отрицательной направленности, хотят от них освободиться.

Георгий

Каждый у себя дома хочет пить только чистую и желательно фильтрованную воду - зато на других всегда пытается слить свои накопившиеся ПОМОИ - сами создают, но пить не желают - пусть другие пьют эти помои!