Андрей Щипилов

Через фото что Вы можно выразить свои эмоции? + Фото

София Скляр

Фото фиксирует момент реальной жизни. А реальная жизнь полна человеческих эмоций.
И если фото не постановочное, то любые эмоции на лице человека будут там отражены:....счастье, горе, страдание,нежность, даже любовь))
А у малыша этого весь спектр эмоций на мордашке, но только его мама прочувствует их особенно точно.)
Запечатлеть эмоции на фото можно так же, как передать их на картине - и это настоящее искусство.
Вспомните картину экспрессиониста Мунка "Крик"... Её можно было и не называть... и так всё понятно...)

Жанна Юрина

Неприятный ребёнок...

На
Наталья

эмоции не очень (