Любовь Горячева

Какая самая маленькая сумма которую можно положить под % ?

Ангельское

У каждого банка свои требования к минимальной первоначальной сумме вклада, при чем даже в рамках одного банка минимальная сумма может быть разной для разных вкладов. Как правило чем выше первоначальная сумма вклада, тем выше процентная ставка по вкладу.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе Вы интересуетесь размещением вкладов, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы смогли ориентироваться на рынке вкладов, даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация по вкладам во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке, в том числе указана и минимальная сумма вклада. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .

Виталий Абрамов

Давайте подскажу как финансист.
Сделать вклад вы можете минимум на 1 рубль. Выбирайте вклады повыгоднее в вашей местности. Ставки сейчас доходят до 12% годовых, рождественские вклады. НЕ в Сбербанк нужно вкладывать, разумеется! Ведь вклады уже.давно застрахованы государством во ВСЕХ банках России на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.
Удачи! Если нужно - можете обращаться, всегда подскажу!

Шамаханская Царица

Обычный депозит от 1000 рублей, пенсионный от 500 рублей.
Впрочем "До востребования" тоже хоть что-то да "капает" - 0,01% обычный от 10 рублей, пенсионный от 1 рубля (Сбербанк) за 3,5%