Sergei

Правду говорят пословицы...

Только что из новостей услышал: В Волгограде в ходе рейдов полиции были раскрыты большое количество преступлений, а так же найдено (не помню 12 что ли) не мало преступников находившихся в розыске. Везде полицейские, везде автоматы. А раньше что найти этих которые в розыске не могли?

Pa
Pavel

Не сдавай квартиру, не покупай у них, не давай им работу.

Ilya Khangireev

пока гром не грянет..мужик не перекреститься..это раз..а сколько раз,ты проходишь мимо безакония сам.к девушке пристают.избивают кого..ты вступаешься?нет..тогда зачем других осуждаешь..нет худа без добра..теперь силовики,будут работать на всю мошь..

Юлия Козлова

Большая часть из них находилась в оперативной разработке---поиск остальных придётся начинать с нуля