Настена Сластена

Кто может помочь разобраться с режимом работы рылейной защиты? пожалуйста

Нюся Крючкова

В поросях мы не разбираемся... Это к хохлам.

Ирина Федотова

а чего там разбираться?
при срабатывании аварийных датчиков поступает сигнал на следящие реле которые срабатывают и подают команду на отключение исполнительных механизмов и включение сигнализации аварийного режима

Жа
Жанна

Рыло защищать???

Антон Коршунов

чукча!
рЕлейной!

Ангельское

1. Хорошо изучить закон Ома для переменного тока.
2.Пару лет внимательно наблюдать за работой оборудования и персонала, постоянно иметь при себе учебники - электротехника Атабеков и РЗА Чернобровова - но к работающим устройствам РЗА ближе 10 метров не приближаться.

3.Если за это время хоть единожды на запустите УРОВ - проситесь учеником в линейщики.