Жора Быханов

Почему в некоторые страны разрешатся за рулём одно пива? многие опьянеют ...

Лейла Маммедова

Никто нигде не считает ваши пивА!
Если посчитают, что водитель пьян-отвезут на освидетельствование. А вот нижняя разрешенная степень содержания алкоголя в крови в разных странах разная.

Анна

Если у нас разрешат одно, то будут такие, которые будут думать, где одно, там и два.