Петр Нагорнов

Помогите срочно решить!!! пожалуйста*ни как не могу... очень надо Построить сетевую модель.

Построить сетевую модель.

Сделать деревянный ящик
(работу выполняет один человек) . Разместить доски в соответствии с размером
ящика (15 мин.) ; разрезать доски (12 мин.) ; склеить части ящика (40 мин. ;
прибить к крышке ящика петли (8 мин.) ; подождать пока ящик высохнет, и вытереть
его (15 мин.) ; петли (с крышкой) прибить к ящику (10 мин.).

Сл
Слава

Кира, давайте думать вместе: мне тоже надо решить эту задачу) ) И я тоже только начинаю разбираться в этих сетевых моделях. Вобщем, у меня получилось вот что (блин, еще бы ответы отображались так же, как и в окне для редактирования) : 1) **0-1** (Разметка досок) - 15. 2) **1-2** (Разрезание досок) -12. 3) **2-3** (Склеивание части ящика) - 40. 4) **3-4** (Прибивание петли) - 8. 5) **3-5** (Ожидание и вытирание) - 15. 6) **5-6** (Прибивание крышки) - 10. Работа **4-5**фиктивная. Т. е. , пока ящик сохнет, можно прибить петлю к крышке, а потом покурить 15-8=7 минут. Остальные все работы, вроде как, друг за другом выполняются.
Т. о. , идет цепочка событий 1-2-3-4-5-6. От события (3) отходит дуга к событию (4), а от события (4) - фиктивная работа к событию (5).
Комментариям/подсказкам/идеям буду рада) .

Оксана Шакирова

У вас приняли работу?