Елена Бондарева

Приставы канфискавали деньги кредит я не давал

Приставы канфискавали деньги в банке, охни охренели? Я кридит не давал им, какое у них право?

Андрей Мурошкин

Это страна такая со своим беззаконием. Им план выполнить надо.

Роман Евменов

Вы не давали, а взяли. По решению суда.

Катя Katena

Их права и обязанности предусмотрены ФЗ "О судебных приставах", а их действия урегулированы ФЗ "Об исполнительном производстве" - читайте - просвещайтесь.

Intresni Niobicni

ну так они кредиты и не берут, кредит, скорее был не оплачен у вас. вот и результат

Мишина Елена

ФЗ ОБ исполнительном производстве почитайте и ст. 101 из него, а ещё вам в помощь ст. 446 ГПК РФ. Если против вас возбуждено испю. производство, то пристав обязан вам вручить или выслать заказным письмом Постановление о его возбуждении. Можете на сайте вашего регионального Управления суд. приставов просмотреть в банке исполнительных производств вашу ФИО. Идите к приставам и выясняйте всё. Возможно вам потребуется юрист для отмены Постановлений пристава и отмены судебного акта.