Екатерина Шестак

просто интересно, к чему в новогоднюю ночь снится пара лошадей черная и белая ?)

Shahzoda

По соннику Лошадь

Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Екатерина Балашова

Ну это наверное хорошо год лошади же!

Alejandro

начало платонической и романтической любви, семейный вылет,

Алкоголик Из Москвы

равновесие, согласие с собой (если во сне не было трений)

Наталья

праздновали очень много говорили о лошадях вот и приснились!! ! а вообще лошадь это надежда

Виктория Назарова

к году лошади, естественно. с черными и белыми полосами

Татьяна Небера

К вестям скрытым и открытым. ПРИМИТЕ ИХ, ЕСЛИ ОСМЕЛИТЕСЬ! Белая лошадь - парадный, праздничный выход. Вороной конь, наоборот - скрытый, чёрный ход.

" Для справки: Владимир Ленин родился в 1870 г. - в год белой лошади. Карл Маркс закончил свою работу над "Капиталом" в 1882 г. - в год вороной лошади. По пророчеству Захарии лишь выезды на вороных и белых конях оправдали возложенные на них задачи. Притом белые кони, согласно этого же повествования, вышли вторыми, следом за вороными. . как это и получилось в жизни. .." ( В. П. Лаврова "Ключи к тайнам жизни") См. ЛЕНИН, ХРИСТОС И ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА ( из А. Бусел)

"И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех
животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить". (из библии)

См. тему День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством

Вглядитесь в очертания Ульяновской обл, которая основана была в день Крещения Христа 19.01. 1943 г. Перед глазами голова коня и уздечка из Волги.
Между прочем, Ульянов/Ленин род. на Венце + V - сим. Победы и знак Овена/Авена, а Ильич род. по старому стилю 10.04. 1870 под знаком Овена по ул. Стрелецкая 17. Разве ЛУК СО СТРЕЛОЙ натянутой не есть образ скрещенного серпа с молотом? ! Стрелец - полуконь/получеловек + Стрела созвездия указывает точно на центр Млечного пути, молочного от коровы с позывными КОМУ му. . му нууу! !

НЕВА Питера, крейсер Аврора с одноимённой богиней утра - АВЕН (прочти влево) ...см. http://my.mail.ru/community/glazaoma/#multipost=/community/glazaoma/?multipost_id=120D00000D9F5003

"Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя"(из библии)

См. тему
Ключи к тайнам жизни (терминология) книг Вален. П. Лавровой